ReForm Bruxelles (siège social)

Rue de Paris, 1 à 1050 Bruxelles – 02 511 21 06 – info@reform.be

Olivier Crine

Olivier Crine

Coordinateur général

o.crine@reform.be

Séverine Fontaine

Séverine Fontaine

Responsable administratif et financier

s.fontaine@reform.be

Jean-François Godefroid

Jean-François Godefroid

Attaché de direction

jf.godefroid@reform.be

 

ReForm Namur

Rue Eugène Copette, 6 à 5020 Champion – 081 22 75 61 – namur@reform.be

Caroline Batté

Caroline Batté

Coordinatrice ReForm Namur

c.batte@reform.be

ReForm Hainaut

Rue de la Station, 6 à 7830 Silly – 068 55 20 33 – silly@reform.be

Geneviève Limbourg

Geneviève Limbourg

Coordinatrice ReForm Hainaut

g.limbourg@reform.be

ReForm Liège

Avenue Hanlet, 31 à 4802 Heusy – 087 26 97 57 – verviers@reform.be

Caroline Demey

Caroline Demey

Coordinatrice ReForm Liège

c.demey@reform.be

ReForm Brabant wallon

Rue des Frères Grisleins, 21 à 1400 Nivelles – 067 84 37 27 – nivelles@reform.be

L’ASBL ReForm (Recherche et Formation socioculturelles) est un service de jeunesse reconnu et soutenu par la Fédération Wallonie-Bruxelles, la Commission communautaire française (COCOF) et l’Office de la Naissance et de l’Enfance (ONE). Elle est également membre de Jeunes & Libres (Fédération des Organisations de Jeunesse Libérales)